Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Администрация городского округа муниципальное образование городской округ город Алчевск Луганской Народной Республики информирует о начале приема заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». 

Организаторами форума являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонд Росконгресс и государственная корпорация развития «ВЭФ.РФ».

Подать заявку может любой житель России до 31 января 2024 года, которому необходимо зарегистрироваться на платформе форума (https://ideas-forum.ru/personal-account-login/ ) и выбрать нужную номинацию.

Идеи можно предлагать по следующим направлениям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство». Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга по ссылке: идея.росконгресс.рф.

Победители конкурса будут определены на основании консолидированной экспертной оценки. Кроме того, лучшие, по мнению экспертов, предложения в марте представят руководству страны.

Управление экономического развития