Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вниманию субъектов хозяйствования!

Администрация города Алчевска информирует субъектов хозяйствования о том, что в Луганской Народной Республике в 2024 году запланирована ярмарка креативных (творческих) индустрий, проведение которой направлено на удовлетворение спроса населения (организаций) и повышение предложения на товары, работы, услуги креативных индустрий.

Участие в указанном мероприятии в дальнейшем позволит производителям представить товары, работы, услуги на отечественном и иностранном рынках, поспособствует рекламированию таких товаров, работ, услуг на федеральных и региональных теле- и радиоканалах и иных площадках, а также получить финансовые меры поддержки для развития креативных (творческих) индустрий Республики.

Дополнительно информируем, что товары, работы и услуги, представляемые на ярмарке, должны иметь креативный характер.

Субъектам хозяйствования, заинтересованным в участии в ярмарке, необходимо обратиться в срок до 10 января 2024 года в управление экономического развития Администрации городского округа город Алчевск Луганской Народной Республики по адресу: г. Алчевск, ул. Ленина, 48, каб.№58 (контактные телефоны: 3-65-07, 5-28-73). 

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОБСТВЕННОСТИ