Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На какие форумы Росмолодёжи можно попасть до 18 лет?

Участникам «Движения Первых» посвящается:

С 21 по 29 июля пройдёт форум «iВолга» в Самарской области. 150 участников Движения на смене «Поколение Первых» ворвутся в научные и практические конференции, лекции и мастер-классы.

https://events.myrosmol.ru/events/ivolga2023

 

С 1 по 7 августа ждём ребят на форуме «Экосистема. Заповедный край». Тут они узнают историю создания юннатского движения и поработают с технологами в лабораториях, а также пройдут экологические практикумы. Увидимся на Камчатке!

https://будьвдвижении.рф/projects/52

 

С 8 по 14 августа Первые отправятся на форум «ОстроVа», чтобы построить «карьеру», организовывать и проводить выборы, создавать программу развития и выбора профессий.

https://events.myrosmol.ru/events/ostrova2023

 

С 12 по 26 августа пройдёт форум «Машук», который объединит молодых профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также участников Движения от 14 до 17 лет.

https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2023

 

С 16 по 22 августа в Хабаровске в седьмой раз пройдёт форум «Амур». Событие соберёт активных ребят со всей страны по направлению «Если быть, то быть первым». Участники станут жителями «города Амур» и будут разбираться, как устроены сложные механизмы «этой взрослой жизни».

https://events.myrosmol.ru/events/amur2023

 

С 21 по 27 августа мы встретимся с участниками «Движения Первых» на международном форуме «Евразия Global» в Оренбурге. Ребята узнают больше о принципах равенства, взаимного уважения культур и суверенитета, а также о расширении партнёрских связей и разработке совместных инициатив.

https://events.myrosmol.ru/events/eurasia2023

 

С 16 по 20 сентября на берегу Каспийского моря состоится форум «Каспий». Ключевая тема форума – добровольчество и участие в проектах #МЫВМЕСТЕ.

https://events.myrosmol.ru/events/kaspiy2023

 

И это – лишь часть форумов, на которые смогут отправиться юные участники. Следите за обновлениями!

 

Для участия в форумах сначала необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России». Ссылка с видеоинструкцией - https://disk.yandex.ru/i/85n1we1NSPrMlA

 

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма