Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Федеральное агентство по делам молодежи приглашает молодежь, учащихся образовательных организаций и молодых сотрудников учреждений и организаций принять участие во Всероссийской форумной кампании 2023 года

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) приглашает молодежь, учащихся образовательных организаций и молодых сотрудников учреждений и организаций принять участие во Всероссийской форумной кампании 2023 года.

На территории Российской Федерации Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) ежегодно проводится Всероссийская форумная кампания для молодежи возрастом от 14 до 35 лет.

Форумная кампания - это комплекс мероприятий, направленный на создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодёжных сообществ, который проводится по всей территории Российской Федерации. В рамках форумной кампании также проводятся различные грантовые конкурсы для молодежи в сфере социального проектирования с возможностью выиграть и реализовать свой проект на территории Луганской Народной Республики.

Регистрация для участия в форумах Федерального агентства по делам молодежи проводится на сайтах:

https://myrosmol.ru/

https://events.myrosmol.ru/

https://grants.myrosmol.ru/

tavrida.art

После подачи заявки на форум, организаторами форума проводится отбор среди зарегистрированной молодежи от субъекта Российской Федерации.

Для участия в форумах сначала необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России».

Ссылка с видеоинструкцией - https://disk.yandex.ru/i/85n1we1NSPrMlA

Ознакомиться со всеми форумами можно в приложении (прилагается).

Участие в форумах – это прекрасная возможность попутешествовать, ярко и насыщено провести лето, открыть для себя интересные и живописные города нашей страны, завести новые знакомства и единомышленников. Участие в форумах – это удивительная возможность получить знания от ведущих экспертов и специалистов страны, а также реализовать свои идеи и свой потенциал.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма