Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



374 школьника пройдут оздоровление в третью смену пришкольных лагерей в Алчевске

Лето – любимое время года для миллионов мальчишек и девчонок, потому что это пора самых длинных каникул. И каждому хочется, чтобы летний отдых был насыщен интересными событиями, походами и приключениями, новыми знакомствами и открытиями.

Именно такой отдых ожидает воспитанников 8 пришкольных лагерей г.Алчевск, расположенных на базе АСОШ им. Х. Алчевской, Алчевской гуманитарной гимназии, АСОШ № 6, АСОШ – Д/С «Росток», АСОШ № 11, АСОШ № 12, АСОШ – Д/С «Надежда» и АСОШ № 22.

25 июля в Алчевском центре детского и юношеского творчества торжественно открыта третья лагерная смена, во время которой пройдут оздоровление 374 алчевских школьника.

Началась церемония открытия с традиционной переклички девизов. А затем ведущие – Красная шапочка и Лесная фея – позвали на сцену Мини-маус, Золушку и Пеппи – длинный чулок. Дружными аплодисментами зрители приветствовали танцовщиц из сказки «Волшебная лампа Аладдина». Вместе с веселыми сказочными персонажами ребята играли и пели, танцевали «Буги-вуги», соревновались в ловкости и сообразительности. В зале не скучал никто! Самые активные участники получили призы.

А по окончании мероприятия всех ожидал сюрприз – сладкие угощения для каждого участника праздника! А сколько еще сюрпризов и открытий ожидает ребят! Пожелаем им хорошего отдыха!

Управление образования