Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Конкурс «Штрихи к портрету мамы»

2015-09-28_001Министерство по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Луганской Народной Республики инициирует организацию и проведение Республиканского конкурса «Штрихи к портрету мамы» который будет проводиться по всем городам и районам Луганской Народной Республики. Цель инициированного Министерством конкурса: популяризация роли женщины, матери в современном обществе путем вовлечения детей и молодёжи в социально-культурную деятельность в условиях становления Луганской Народной Республики. Организацию и проведение Конкурса планируется осуществить с 22 сентября 2015 года по 27 ноября 2016 года в V этапов. Конкурс проводится по двум направлениям в четырех номинациях:
  • фотоконкурс «Материнская любовь», номинации конкурса - «Портрет матери», «Семейные традиции и праздники»;
  • литературный конкурс «Баллада о матери», номинации конкурса - «Лучшее стихотворение о маме», «Лучший рассказ о маме».
 
Направления конкурса Фотоконкурс «Материнская любовь» Литературный конкурс «Баллада о матери»
Номинации направления: 1. «Портрет матери» (в данной номинации принимаются фото с изображением матери в разных вариациях); 2. «Семейные традиции и праздники» (в данной номинации принимаются фото с изображением традиций и праздников в семье). 1.«Лучшее стихотворение о маме» (в данной номинации принимаются детские работы в поэтической форме о маме); 2. «Лучший рассказ о маме» (в данной номинации принимаются детские работы о маме, написанные в прозаической форме: новеллы, рассказы, сочинения).
За подробной информацией обращаться по электронной почте lnr.concurs@mail.ru или телефонам: (0642) 538035, (050) 8783582, контактное лицо - Калинченкова Оксана Викторовна. Материалы могут быть переданы в Министерство через структурные подразделения Администраций городов и районов Луганской Народной Республики, осуществляющих свою деятельность в сфере семьи, детей и молодёжи до 15:00, 13 ноября 2015 года.  

Мартынюк В.А., начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта