Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Представителей местных средств массовой информации поздравила с профессиональным праздником Глава города

Still0614_00005Сегодня, 14 июня, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова поздравила работников городских средств массовой информации с профессиональным праздником – Днем журналиста Луганской Народной Республики.

Она поблагодарила журналистов Алчевска за многолетний добросовестный труд, за ответственное отношение к профессии.

- Многие из вас – люди, отдавшие всю жизнь журналистике. Вы остались верны и долгу, и городу и в не самые простые для Алчевска времена. Спасибо вам за труд, спасибо и за вашу критику, и за положительную оценку нашей работы. Благодарю за объективность, честность, ответственность, - сказала Наталья Петровна.

Still0614_00000Н.П.Пяткова пожелала присутствующим острого пера, веского слова, доверия со стороны читателей, слушателей и зрителей, побольше хороших новостей, мира, личного благополучия.

В ходе встречи с представителями СМИ Наталья Петровна вручила благодарственные письма заслуженным работникам пера и микрофона. В их числе и.о. главного редактор ГУП ЛНР «Редакция «АСКЭТ» Сергей Корниенко, ответственный секретарь редакции Юлия Харитон, заведующий отделом телевидения предприятия Дмитрий Седнев, менеджер по рекламе и подписке Елена Переверзева, а также корреспондент общественно-политического еженедельника «РИО-Плюс» Валентина Логвиненко.

Still0614_00001К поздравлениям по случаю профессионального праздника присоединились участники клуба самодеятельной песни «Октябрь», исполнив несколько жизнеутверждающих композиций. Кстати, в числе исполнителей авторской песни была и виновник торжества Юлия Харитон, она доказала, что журналисты блистают не только в профессии, но и на сцене.

Вспомнили участники встречи и корифеев алчевской журналистики, некоторых из них уже нет с нами, другие находятся на заслуженном отдыхе. Но все они трудились не зря, ведь их заслуги до сих помнят последователи.

Still0614_00002 Still0614_00004

Управление информационной политики