Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось совещание по проведению церемонии награждения победителей конкурса XVII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!»

7 декабря, заочно на платформе Zoom прошло совещание с лицами, ответственными на территориях за процедуру организации и проведения церемонии награждения победителей XVII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!».
Организатором проведения данной церемонии выступил Филиал «Центр развития образования» Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет». Проведение вышеназванного мероприятия состоится 10 декабря 2021 года в городе Луганске в очной и заочной форме.
Для очного участия в церемонии награждения были приглашены абсолютные победители XVII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» в сопровождении руководителей их творческой работы. От общеобразовательных учреждений города Алчевска – два участника, Насонов Сергей обучающиеся ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22» и Ручкина Ангелина обучающаяся ГОУ ЛНР «АСШ № 3 им. Н. Бабанина».
Для заочного участия в церемонии награждения через подключение на платформе Zoom были приглашены 237 участников, которые являются победителями Республиканского этапа конкурса. От общеобразовательных учреждений города Алчевска – 14 участников в 6 номинациях: «Слово о русской земле, ее традициях, памяти и героях», «Письмо моему герою», «Художественный образ», «Добрый мастер родной земли», «Песни и стихи», «Образ и память».

 

Управление образования