Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению предприятий товаропроизводителей!

Воспользуйтесь уникальной возможностью стать участником (посетить) единственный проект для профессионалов пищевой отрасли, который проводится на юге России в осенний период.

C 27 по 29 октября 2021 года в Ростове на площадках «ДонЭкспоцентра» одновременно состоится 2 крупнейших мероприятия:

1) Выставка гастрономических изысков «Ростов гостеприимный», на которой производители из разных регионов России представят широкий ассортимент крафтовой продукции.

Здесь вы можете представить (продегустировать, купить) эксклюзивные продукты, которые не встречаются в ассортименте известных торговых сетей. Это молочная продукция, сыры и колбасы от фермерских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, травяные чаи, льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты (Главная - Ростов Гостеприимный (rostovgostepriimniy.ru));

2) впервые выставка «ЮгПродЭкспо» – широкий выбор для профессионалов пищевой индустрии.

Отличная возможность презентовать на выставке оборудование и ингредиенты для пищевой промышленной, различные виды тары, упаковки и этикетки, молочную и мясную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров для оптовых и розничных торговых сетей и предприятий общепита (ЮгПродэкспо - ДонЭкспоцентр (donexpocentre.ru)).

В рамках проектов будут проходить деловые мероприятия, участие в которых для всех посетителей выставки будет бесплатным. В программе – торгово-закупочные сессии, семинары по актуальным технологиям: производство и реализация продукции, тара и упаковка, ЗОЖ и органика, алкоголь и крафтовые продукты. Участники сессий также обсудят современные тенденции в продвижении товаров на рынке и разберут сложные юридические вопросы.

Для товаропроизводителей Республики, при содействии Министерства экономического развития Луганской Народной Республики, предлагается несколько вариантов участия:

- Индивидуальное участие предприятия в мероприятии – на общих условиях организаторов мероприятия. С вариантами размещения на выставке, стоимостью участия и аренды выставочного места и др. можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе «ВЭД» - «Выставки» или по ссылке;

- Заочное участие, которое предполагает выставку экспонатов и презентационных материалов на общем стенде Республики; презентация предприятий-участников осуществляется представителями Министерства. Заочное участие планируется на безоплатной основе;

- Совместное участие с представителями Министерства, которое предполагает обеспечение сопровождения собственной продукции на общем стенде от Республики. Участие предприятия в выставке – на безоплатной основе. Проезд и проживание представителей предприятий обеспечивается за счет средств предприятия-участника.

Принимая участие в выставке, Ваше предприятие получает уникальные возможности:

- расширение клиентской базы и привлечение новых заказчиков;

- продвижение продуктов и услуг компании на продовольственном рынке Ростовской области;

- заключение контрактов с производителями продуктов питания донского края;

- увеличение объемов заказов продукции и др.

Для участия в выставке просьба обращаться в Министерство экономического развития Луганской Народной Республики, контактные телефоны: 58-45-87, 072-148-25-08, 072-147-63-68.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности