Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске работают информационные пикеты по оказанию помощи в оформлении документов на получение СНИЛС

Сегодня, 22 июля, активисты алчевского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» при взаимодействии с Администрацией города Алчевска запустили работу информационных пикетов у городского Управления Пенсионного фонда, на Алчевском городском рынке, на площади Советской, у торговых центров города.

Причем, в отдаленные районы Алчевска – поселок «Васильевка» и поселок имени Горького был организован выезд волонтеров на специальном агитационном автобусе для проведения разъяснительной работы и оказания консультаций.

Алчевцы получили консультации об оформлении СНИЛС и регистрации на Едином портале государственных услуг, получили помощь в оформлении документов на получение СНИЛС, узнали о процедуре регистрации на Едином портале государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ), ознакомились с информационными листовками и памятками.

Только за сегодняшнее утро у активистов информационных пикетов ОД «Мир Луганщине» получили консультации более 500 граждан.

Работа информационных пикетов по оказанию помощи в оформлении документов на получение СНИЛС, жителям города, имеющим российское гражданство, будет проводиться систематически.

   

    

  


Управление внутренней политики