Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Героям труда, что крепче металла! На площади Советской в городе Алчевске состоялась праздничная программа ко Дню металлурга

Сегодня, 16 июля, на площади Советской состоялась праздничная  концертная программа ко Дню металлурга «Героям труда, что крепче металла!», с участием звезды российской эстрады Натальи Гулькиной и лучших коллективов и артистов творческой самодеятельности города.

Свои мастерство и таланты, энергию и молодость подарили Алчевску и его жителям в этот праздничный день артисты и коллективы учреждений культуры и образования города.

Настоящим подарком для алчевцев стало выступление звезды российской эстрады Натальи Гулькиной - экс-солистки популярных групп «Мираж» и «Звезды». Алчевцы с удовольствием подпевали  известным песням певицы«Солнечное лето», «Китай», «Никогда», «Айвенго», «Дискотека»,  «Жить».

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова обратилась к собравшимся с такими словами: «Дорогие металлурги, алчевцы и гости нашего города! Искренне и сердечно поздравляю вас с праздником – Днем металлурга!  От всей души желаю вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных и жизненных достижений! Счастья и процветания вам и вашим близким!»   

Спустя несколько мгновений ночное небо Алчевска расцветили огни праздничного фейерверка в честь алчевских металлургов – как символ их  мужества, профессионализма и труда!

С праздником, Алчевск! С Днем металлурга!

   

   

   

   

   

 

Управление внутренней политики