Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Члены молодежного совета поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Сегодня, 8 июня, члены молодежного совета при Администрации города Алчевска поздравили социальных работников с профессиональным праздником.

Члены молодежного совета посетили Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» и поздравили работников с Днем социального работника Луганской Народной Республики.

ГУ ЛНР «АКЦСОН» ежедневно оказывает помощь пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями. Работники учреждения – это люди с большим сердцем, которые не просто дарят свою помощь, но и делятся частичками своего тепла со своими подопечными.Тысячи людей чувствуют их заботу, доброжелательность и внимание, потому что они каждый день помогают людям справиться с нелегкими жизненными обстоятельствами.

Ребята выразили благодарность за милосердный труд, пожелали крепкого здоровья, огромного терпения, выдержки и силы воли, а также выразили уверенность, что добро, сделанное социальными работниками, обязательно вернётся сторицею.

Дорогие социальные работники! Пусть фортуна всегда улыбается Вам, а птица счастья часто прилетает в Ваш дом. Будьте всегда красивыми, весёлыми и оптимистичными. Желаем Вам благополучия, достатка и семейного тепла. Пускай Вам сопутствует в жизни вера, надежда и любовь, пусть никогда не будет причины для грусти.