Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ГОУ ЛНР «АСШ № 15» прошел праздник Последнего звонка

В очередной раз родная «Пятнашка» выпустила в большую жизнь 18 девчонок и 13 мальчишек из 11 класса. Каждый выпуск запоминается школе чем-то особенным. Выпускники 2021 года запомнятся своей активностью, артистизмом, юмором и умением стремиться к своей цели. Все эти качества они продемонстрировали на прощальной линейке. Хореографические номера были наполнены энергией и юмором, трогательные благодарственные строки учителям АСШ № 15, заставили прослезиться многих. А традиционный школьный вальс и выпущенные в небо шары добавили нотки радости и грусти, от осознания, что школьные годы закончились.

Гостями мероприятия стали Кононенко Г.И., начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности Администрации Алчевска, и Киреева Е.А., главный специалист управления образования. Они обратились к выпускникам с поздравлениями и пожеланиями успехов в их взрослой жизни.

Завершением праздника стал прощальный звонок, в который мальчишки и девчонки вложили все свои эмоции и переживания от прожитой жизни в школе, где почти все было впервые: первые оценки, первые и, конечно, настоящие друзья.

Впереди у 11 класса настоящее испытание — выпускные экзамены, впереди — целая жизнь. Для них прозвенел последний звонок — символ окончания детства. Но любимая школа всегда рада приветствовать своих детей, радоваться вместе с ними их успехам и достижениям.

Управление образования