Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Для подопечных АКЦСОНа провели литературно-музыкальную композицию «Победа. Одна на всех».

6 мая в актовом зале отделения социально-бытовой адаптации Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг)» прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне «Победа. Одна на всех».

День Победы самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и Мира. Этот праздник наполнен особым смыслом. Это память о погибших и оставшихся в живых. Наш долг сегодня – хранить светлую память об их подвиге, бережно передавая из поколения в поколение чувство глубокого уважения к героическим страницам прошлого нашей Родины.

Зрители получили мощный энергетический заряд энергии, и силы духа. Их покорила искренность, эмоциональность и выразительность исполнения песен хором «Родные напевы», дуэта Анны Марцив и Ольги Зеленой и трепетное исполнение вальса Натальей Стрельченко и Валентином Крицким под песню «Ах, эти тучи в голубом». Проникновенно звучали стихи в исполнении Анны Марцив и Моториной Нины. Ну и конечно, какой праздник без наших уважаемых ветеранов, благодаря мужеству которых на передовой и героическому труду в тылу, была достигнута Победа. Ветеранам были вручены подарки и цветы.

    

В зале царила атмосфера праздника, тепла, любви, доброты. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение. После мероприятия в холле зрители рассматривали фотовыставку «Памяти негаснущий костер», как дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам.

УТСЗН