Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В благодарность за Победу!

В рамках месячника героико-патриотической работы, объявленного Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой, продолжается оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Участник боевых действий Иван Григорьевич Иванченко проживает в частном доме, самостоятельно очищать дорожки от снега уже тяжело. На помощь в этом деле пришли члены Молодежного совета при Администрации города Алчевска.

- Участвовать в общественной жизни, помогать нуждающимся, видеть результат своей работы и слышать слова благодарности за свой труд и старания, – это действительно здорово! - говорит Павел Косарев, член Молодежного совета при Администрации города Алчевска.

   

Помощь в бытовых вопросах Ивану Григорьевичу оказывается не впервые. Городской совет ветеранов постоянно поддерживает связь со всеми ветеранами, проживающими в городе. В совете знают о нуждах и потребностях каждого, а взаимодействие с Администрацией города и молодежью позволяет оперативно решать насущные проблемы этой категории населения.

Наши ветераны так много сделали для нас, и мы должны постараться сделать и для них все, что в наших силах,  - отмечает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова. - Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, и то малое, что мы можем сделать в благодарность за  подвиг – окружить  их теплом и заботой!

Спешите делать добро для тех, кто подарил нам, следующим поколениям, всему миру долгожданную Победу.

Управление внутренней политики