Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялся семинар для госслужащих

В Администрации города Алчевска по инициативе Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой состоялся обучающий семинар с молодыми государственными гражданскими служащими на тему: «Организация и функционирование системы государственной гражданской службы в современных условиях».

Организатором мероприятия выступили специалисты отдела по вопросам государственной службы и кадров Администрации города Алчевска. В семинаре приняли участие молодые гражданские служащие и их наставники.

В ходе семинара о формировании и развитии профессиональной культуры в Администрации города рассказала  начальник управления делами Администрации города Алчевска Лилия Золочевская.

С информацией    о требованиях, предъявляемых к подготовке, обработке, оформлению служебных документов в Администрации города Алчевска, выступила заместитель начальника управления делами – начальник общего отдела Администрации города Алчевска Светлана Черкасова.

Об организации работы с обращениями граждан в Администрации города Алчевска рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан Администрации города Алчевска Елена Тишкина.

Управление внутренней политики