Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Городской проект «Мобильная приемная» в действии

Сегодня, 30 октября, Глава Администрации города Н.П.Пяткова в рамках о городского проекта «Мобильная приемная» с рабочей поездкой посетила район ул. Дунауйварошская, где на месте рассмотрела обращение от жителей города по вопросу ремонта павильона ожидания «Депо-2» на остановке пассажирского транспорта.

Главой города совместно с руководством КП «Алчевскпастранс» был произведен осмотр павильона ожидания. Данный объект нуждается в ремонте элементов несущих конструкций, крыши,  выравнивании дорожного покрытия на остановке. Кроме того, необходим спил веток деревьев у павильона для обеспечения безопасного движения троллейбуса по маршруту «8-А».

- Рассмотрены предложения по выполнению ремонтно-восстановительных работ в павильоне ожидания. Сотрудники КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок», КП «Алчевскпастранс» начнут выполнение необходимых работ на следующей неделе, и комфорт горожан будет обеспечен, - сказала Глава города Наталья Пяткова.

  

Кроме того, в ходе рабочей поездки, Глава Алчевска рассмотрела  вопросы уборки территории у Дома ветеранов на ул. Дунауйварошской и своевременного вывоза ТБО в данном микрорайоне. Главой Алчевска сразу же были даны соответствующие поручения коммунальным службам исправить ситуацию в этом микрорайоне.

Управление информационной политики