Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Объявление о проведении конкурса по определению исполнителя услуг по сбору и вывозу отходов потребления на территории города Алчевска Луганской Народной Республики

1. Наименование, местонахождение организатора конкурса на определение исполнителя услуг по сбору и вывозу отходов потребления на территории города Алчевска Луганской Народной Республики (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса является Администрация города Алчевска Луганской Народной Республики, г. Алчевск, ул. Ленина, 48.

2. Основание для проведения Конкурса.

Распоряжение Главы Администрации города Алчевска Луганской народной Республики от 18.06.2020 № 334 «О проведении конкурса по определению исполнителя услуг по сбору и вывозу отходов потребления на территории города Алчевска Луганской Народной Республики».

3. Место и время проведения Конкурса, фамилию и должность, номер телефона лица, у которого можно ознакомиться с условиями оказания услуг по сбору и вывозу отходов.

Город Алчевск Луганской Народной Республики, улица Ленина, дом 48, 04.09.2020 в 10:00 часов.

За справками и разъяснениями по вопросу проведения Конкурса обращаться к главному специалисту управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики Скуридиной Е.Ю. (ул. Ленина, 48, каб. 68) по тел. 5-42-31.

4. Квалификационные требования к участникам конкурса:

- наличие материально-технической базы;

- стоимость предоставления услуг;

- опыт работы по предоставлению услуг по сбору и вывозу отходов;

- наличие и количество работников соответствующей квалификации.

5. Способы, место и конечный срок подачи конкурсных предложений.

Конкурсное предложение подается лично или высылается по почте конкурсной комиссии в конверте, на котором указывается полное наименование и местонахождение Организатора и участника Конкурса, перечень услуг, на оказание которых подается предложение. Документы принимаются на протяжении 30 календарных дней с даты опубликования данного объявления. Конверты с конкурсными предложениями, поступившими по истечении срока их предоставления, не раскрываются и возвращаются участникам Конкурса. Документы принимаются Организатором с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья.

Документы принимаются на протяжении 30 календарных дней с даты опубликования данного объявления. Конверты с конкурсными предложениями, поступившими по истечении срока их предоставления, не раскрываются и возвращаются участникам Конкурса.

УЖКХ