Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Республике проводится видео-конкурс «Я горжусь Республикой»

конкурсВ рамках патриотического воспитания детей и молодежи ЛНР и в преддверии празднования Дня Луганской Народной Республики Министерство по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР при поддержке Министерства информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР инициирует Республиканскую патриотическую акцию «Я горжусь Республикой».

Акция проводится с целью формирования чувства патриотизма, морально-нравственных ценностей, а также для содействия творческому самовыражению и личностному развитию детей и молодежи ЛНР.

В рамках данной акции предлагаем всем желающим с 1 по 20 апреля 2016 года принять участие в городском конкурсе патриотических видеороликов «Я горжусь Республикой».

Видеоролики должны показать достижения города в развитии ЛНР, отображать позитивные улучшения во всех сферах жизнедеятельности , в том числе детей и молодежи, за два прошедших года.

Обязательные требования к созданию видеороликов:

  1. Участие молодежи в данном видеоролике, процессе разработки сценария и создания видеоролика.
  2. Видеоролик предоставляется по следующим техническим требованиям:
  • Type: MPEG2 program streams;
  • Video: 720*576, МР@ML, 25fps, 8000 kbps;
  • Audio: Layer2, 2ch mono, 48000 Hz, 192 kbps.
  1. Длительность видеоролика не должна превышать 3-5 минут;
  2. К видеороликам должна прилагаться следующая информация: Ф.И.О. автора или представителей авторского коллектива, город, краткая аннотация видеоролика.

Лучшие видеоролики, соответствующие техническим требованиям, указанным в данном письме, будут направлены в адрес Министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР. По результатам отбора Министерства лучшие ролики будут показаны по телевидению на канале ГТРК ЛНР «Луганск 24» и размещены в средствах массовой информации.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта