Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Передай добро по кругу - собери портфель для друга

С 14 августа по 14 сентября 2020 года в общеобразовательных учреждениях города Алчевска проходит благотворительная акция «Передай добро по кругу – собери портфель для друга», в которой может принять участие любой желающий.

Благотворительная акция накануне нового учебного года стала уже традиционной, она призвана обратить внимание на детей, которые воспитываются в семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. В современном мире людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, требуется благодетель. Далеко не каждый может самостоятельно справиться с трудной ситуацией, порой людям просто необходима помощь и поддержка. Алчевцы всегда отличались добротой, милосердием и состраданием к людям, попавшим в беду. С каждым годом в благотворительности принимает участие все больше и больше жителей нашего города.

Приглашаем всех неравнодушных, отзывчивых людей оказать адресную помощь детям, проживающим в малообеспеченных, многодетных семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Пункты приема вещей, школьных принадлежностей, канцелярских товаров расположены в общеобразовательных учреждениях города.

Управление образования