Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске от имени Главы Республики вручили памятные знаки медалистам

Сегодня, 20 июня, в Алчевске состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков «75 лет Победы» от имени Главы Луганской Народной Республики Л.И.Пасечника медалистам города Алчевска.

Пo поручению Главы Луганской Народной Республики Л.И.Пасечника подарочные комплекты, состоящие  из памятного знака «75 лет Победы» и броши «Георгиевская Лента» 29 алчевским медалистам вручила Глава Администрации города  Алчевска  Н.П.Пяткова.

- Дорогие выпускники! Вы – выпускники особенного года в нашей истории. Вы окончили школу в 2020-м, в году, когда весь мир отмечает юбилей Великой Победы. У нас в Республике этот год также посвящен этой знаменательной дате и назван годом Памяти и Славы. Получить такую награду – это великая честь. И вы ее заслужили! От имени Главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника желаю вам здоровья и счастья. Пусть обязательно  исполнится все задуманное  вами. Не останавливайтесь на достигнутом, приобретайте новые знания, работайте над собой. А наш город всегда ждет вас, чтобы вы могли здесь, на своей малой Родине, состояться как специалисты, профессионалы, внести свою лепту в развитие и процветание родного Алчевска,  - сказала Глава города Наталья Пяткова, вручая памятные знаки медалистам.

       

 Управление информационной политики