Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ученики социально-экономической гимназии принимают участие в конкурсе «Наша Победа 75»

Учащиеся Алчевской социально-экономической гимназии принимают участие в онлайн - конкурсе творческих проектов детей и молодежи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех народов в Победу в Великой Отечественной войне «Наша Победа 75». Организаторами конкурса выступили «Поколение уверенного будущего» и «Агенство стратегических инициатив».

Конкурс проводится в целях развития познавательного интереса подростков и молодежи к изучению истории своей страны.

Идея конкурса заключается в создании и размещении в информационно – телекоммуникационной сети Интернет информации об участии своих родных или своего города, поселка, региона в Великой Отечественной войне.

Учащиеся 4 класса социально-экономической гимназии Иоанн Мулеров и Денис Виноградов участвуют в номинации «Знаем. Помним. Гордимся!». Суть номинации – подготовить сообщение - рассказ с фотографиями о героическом пути своих родных и близких в годы Великой Отечественной войны.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 октября 2020 года. Многие гимназисты изъявили желание подготовить материалы для конкурса и обязательно в нем поучаствовать.

Награждение победителей пройдёт 9 декабря в рамках празднования Дня Героев Отечества.

Управление образования