Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями города

Сегодня, 4 июня, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела прямую телефонную линию с жителями города. Такая форма работы очень востребована, так как дает возможность задать вопрос непосредственно Главе и получить информацию из первых уст.

В ходе сегодняшнего общения алчевцы задавали вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города и социального обеспечения.

Так, жители ул. Брестской, 23 и Горького, 32 просили Н.П.Пяткову решить вопросы об установлении детской площадки, очистки пруда в районе центрального рынка, покоса травы и уборки придомовой территории.

Поднимались вопросы, касающиеся ремонта кровли, подъезда и подвала в доме на № 5 на ул. Московской, а также уборки и благоустройства территории двора.

На все вопросы Главой города были даны исчерпывающие ответы. Наталья Пяткова сразу же дала поручения присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по работе с поступившими обращениями граждан. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Натальей Пятковой.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии: 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно.

Управление информационной политики