Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Управление Пенсионного Фонда продолжает консультировать жителей города в режиме онлайн

Консультации с использованием программы Skype уже стали неотъемлемой частью информационно-разъяснительной работы, проводимой управлением Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске. Проводятся такие консультации специалистами управления ежедневно.

Заместитель начальника управления Петрушова Татьяна Ивановна провела Skype - консультацию для жителей города по вопросам получения выписки из реестра застрахованных лиц по форме ОК-5 (далее - справка ОК-5) в условиях соблюдения режима повышенной готовности.

Она рассказала, что необходимую справку можно заказать в телефонном режиме по телефону 9-00-12. Специалист управления назначит время и дату получения оформленной справки ОК-5. 

Также она разъяснила заявителю, что для получения справки ОК-5 необходимо подать заявление установленного образца. Это заявление можно заполнить заранее по форме, размещенной на сайте ПФ ЛНР, либо непосредственно в управлении в день выдачи справки. При получении справки ОК-5 необходимо иметь при себе паспорт и справку о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационного номера).

Консультации по другим вопросам, касающимся пенсионного обеспечения, можно получить только в телефонном режиме по следующим телефонам:

9-00-12, 5-07-87, 5-11-43,9-00-26.

Электронный адрес Skype управления Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Алчевске: live:913pf.lnr.

Управление Пенсионного Фонда ЛНР в городе Алчевске