Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



"Лугаком" объявил о проведении конкурса детского рисунка к 75-летию Великой Победы

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" объявил о проведении конкурса детского рисунка, приуроченного к 75-летию Великой Победы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Конкурс детского рисунка приурочен к празднованию 75-летия Великой Победы. Главная задача - привлечь внимание молодого поколения к событиям тех лет, в связи с этим тематика рисунков: Победа в Великой Отечественной войне", - сообщили организаторы.

"Принять участие в конкурсе можно с 15 апреля до 24.00 6 мая. Количество работ от одного автора – не более одной. Конкурс проводится среди трех возрастных категорий: от трех до шести лет, от семи до девяти лет и от 10 до 14 лет", - добавили в "Лугакоме".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зайти на сайт республиканского оператора мобильной связи, зарегистрироваться и загрузить конкурсный рисунок.

"В каждой возрастной категории три призовых места, победители будут определены путем SMS-голосования. Проголосовать может каждый абонент оператора "Лугаком", отправив сообщение с кодом участника на один из коротких номеров", - пояснили организаторы.

"С одного номера может быть отправлен один голос за одного участника в каждой номинации. Дополнительная оплата за SMS не взимается. Победители будут награждены ценными призами: беспроводными наушниками, Smart-часами, набором для творчества и прочими подарками", - уточнили в компании.

Подведение итогов конкурса запланировано на 7 мая, а награждение победителей - на 8 мая.

По материалам ЛуганскИнформЦентра