Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию

Сегодня, 6 февраля, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела прямую телефонную линию. Это традиционная форма работы, особенно востребованная маломобильными группами населения нашего города. Ведь задать волнующий вас вопрос можно, не выходя из дома, просто позвонив по телефону 5-22-12. Все проблемы, озвученные в ходе такого общения с Главой Алчевска берутся под жесткий контроль и работы по этим обращениям выполняются максимально оперативно.

Большинство вопросов, заданных сегодня, касались, традиционно жилищно-коммунального хозяйства. Так, обращались с вопросом о наведении порядка во дворе дома Брестская, 20 (необходимо спилить несколько деревьев и обеспечить уборку территории). Также поднимался вопрос движения общественного транспорта в сторону проката Филиала № 12 ЗАО «Внешторгсервис».

Н.П. Пяткова дала поручения по решению всех поднятых вопросов управлению жилищно-коммунального хозяйства сразу же. Все они находятся на особом контроле и будут решены.

По одному обращению, от ветерана труда, проживающего по адресу: ул.Гагарина, 36а, работы по расчистке двора от снега были выполнены еще до того, как прямая телефонная линия завершила свою работу.

- Возможностью задать вопрос в рамках прямой телефонной линии чаще всего пользуются пожилые горожане, которым трудно прийти на личный прием. Поэтому мы особенно жестко отслеживаем решение поднятых здесь вопросов. Ведь забота о самом старшем поколении нашего города – это наша обязанность в благодарность за то, сколько они сделали для Алчевска, ведь практически все эти люди положили жизнь на то, чтобы передать нам город таким, каким мы его знаем и любим, - подчеркнула Глава города Наталья Пяткова.

Управление информационной политики