Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День студента отметили в индустриальном техникуме ДонГТУ

Студенты ОСП «Индустриальный техникум» ГОУ ВПО ЛНР «ДонГТУ» отпраздновали  традиционный и самый любимый праздник студенчества - День студента, который отмечается каждый год 25 января.

В преддверии Татьяниного дня – праздника покровительницы студенчества – в техникуме празднование  началось с утра,  и целый день был  полон  улыбок, музыки и хорошего настроения, шуток и смеха.

На переменах происходило самое интересное: конкурсы, викторины, песенные батлы, художественные состязания между сборными командами студентов и преподавателей. Студенты проявили логику, быстроту реакции, сплоченность и волю к победе. Во всех конкурсах победители получали призы и сладкие подарки, поэтому день прошел на одном дыхании.

Студенты четвертого курса (групп ТЭО-2016-1/9 и ПКС-2016-1/9) приняли участие в самой популярной игре - квесте «Техникум – мой дом!», для прохождения которого давалось определенное количество времени. Участники квеста прошли через ряд тематических помещений с различными логическими заданиями, тайными комнатами,  загадками и кладами.

Праздник был организован студенческим самоуправлением (под руководством преподавателей Колесник В.В. и Гончаровой И.О.)

Спонсором мероприятия выступил профсоюзный комитет студентов и преподавателей техникума во главе с Солосенко Н.П.

Все получили огромный заряд хорошего настроения, позитивных эмоций и ещё раз убедились в том, что студенчество – самая талантливая, весёлая и энергичная часть нашей молодёжи!

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма