Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Сегодня - дети, завтра - большие люди

Сегодня, 25 декабря, в большом зале заседаний Администрации города Алчевска прошел прием детей, достигших в уходящем 2019 году особенных успехов в образовании, научно-исследовательской деятельности, творчестве и спорте. Также на эту традиционную встречу с Главой города Натальей Пятковой были приглашены и родители, воспитавшие гордость нашего города – лучших представителей нового поколения алчевцев.

- Город – это не просто улицы и проспекты. Алчевск – это люди. И вы, дорогие ребята – очень яркие его представители. Своими успехами, победами вы не просто громко заявляете о себе, своей семье, педагогах, которые вкладывают в вас знания и свою душу, но и прославляете наш город. Мне всегда очень отрадно слышать, когда при объявлении победителей в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях звучит название нашего города. Спасибо за эти моменты гордости за вас, за наш Алчевск, - обратилась к присутствующим Глава Администрации Наталья Пяткова. – В преддверии Нового года я хочу вам пожелать мечтать. При этом ставить перед собой на первый взгляд невыполнимые цели и планомерно работать над их воплощением. И тогда вас ждут большие достижения.

    

Также Глава города поблагодарила родителей и педагогов, воспитавших этих одаренных ребят, которые поддерживают развитие их талантов, помогают идти вперед к новым вершинам.

В ходе мероприятия Наталья Пяткова вручила благодарственные письма детям и их семьям, а также новогодние подарки. Приятным продолжением встречи стал калейдоскоп музыкальных сувениров от воспитанников Алчевского центра детско-юношеского творчества и детской музыкальной школы им. И. Алчевского.

    

В конце встречи к Н.П. Пятковой обратился Даниил Марченко, который от имени всех приглашенных ребят высказал слова благодарности за поддержку талантливых детей города и поздравил Главу Алчевска с новогодними праздниками.

  

Управление информационной политики