Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Социальные проекты - 2020. Как будет развиваться город

Сегодня, 9 декабря, Глава Администрации города Наталья Пяткова провела совещание по проработке социальных проектов, которые будут реализованы в Алчевске в 2020 году. В работе приняла участие член Общественной палаты Луганской Народной Республики Виктория Кравцова, а также заместители Главы, руководители структурных подразделений Администрации.

На совещании обсудили порядок воплощения в жизнь социальных проектов по установке детских и спортивных площадок на территории Алчевска.

- Мы особое внимание уделяем созданию условий для развития детей и молодежи, - отмечает Глава города Наталья Пяткова. – Чтобы у подрастающего поколения была возможность заниматься физкультурой и спортом, развиваться в творческом плане. И новые социальные проекты, реализация которых запланирована на 2020 год, направлены на совершенствование городской инфраструктуры в этом направлении.

- Уверена, общественность города поддержит все намеченные социальные проекты, поскольку все они направлены на наших детей и юношество. Чтобы у них было насыщенное детство, - подчеркнула член Общественной палаты ЛНР В.Г. Кравцова.

Управление информационной политики