Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Хотим сказать спасибо: детский сад «Жемчужина» готов к зиме

В 2019 году в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в детском саду № 34 «Жемчужина» были выполнены большие объемы ремонтных работ: ремонт мягкой кровли, отопительной системы (проведена замена аварийных участков труб в подвальном помещении на пластиковые, установлены новые радиаторы), системы водоотведения (в санитарных узлах установлены новая сантехника). Для этих целей дошкольному учреждению было выделено из государственного бюджета больше 620 тысяч рублей.

А в декабре текущего года планируется замена шести пришедших в негодность деревянных окон на металлопластиковые на сумму порядка 200 тысяч рублей. Эти работы предусмотрены городской Программой энергосбережения «Экономный комфорт».

Администрация, сотрудники и родители воспитанников детского сада № 34 «Жемчужина» выражают искреннюю благодарность Главе Луганской Народной Республики Леониду Ивановичу Пасечнику и Главе Администрации города Алчевска Наталье Петровне Пятковой за проведенные масштабные ремонтные работы и заботу о подрастающем поколении. Сегодня нашим малышам в саду тепло и уютно!

Управление образования