Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевская гуманитарная гимназия представила выставку осенних поделок

В это прекрасное время года, когда природа сама в изобилии предлагает красочный материал для вдохновенного творчества, в Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко прошла традиционная выставка букетов, поделок и композиций из природных и декоративно-прикладных материалов «Чем богата осень золотая».

В ней приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Кто-то изготовил поделки самостоятельно, другие поработали коллективно, а некоторым в этом помогли их родители. Точно можно сказать одно – все проявили выдумку и фантазию, тщательно подбирали соответствующие материалы: фрукты, овощи, цветы, пеструю листву. И результат, конечно же, не заставил себя ждать – поделки получились яркие, красивые, интересные, необычные, оригинальные и даже эксклюзивные, настоящие произведения искусства!

  

Лучшие работы в преддверии Дня города уже побывали на выставке, которая проходила возле Алчевского центра культуры и народного творчества, и скоро они будут отправлены для участия в ежегодном городском конкурсе «Осенний вернисаж».

Поразительная фантазия в выборе материалов представленных работ удивила как строгое жюри конкурса, так и привлекла внимание заинтересованных наблюдателей. Этим творческим великолепием можно любоваться бесконечно! Благодарим всех причастных к этому буйству красок и полету осенней фантазии!

Управление образования