Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День первоклассника прошел в Алчевске

11 сентября в ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества» прошел традиционный праздник первоклассника «Все начинается со школьного звонка». Праздник был шумный и веселый, ведь там встречали главных участников нынешнего торжества – первоклассников.

Перед началом праздника дети играли в игры, пели песни и водили хороводы вместе со сказочными героями. Ребята в отличном настроении входили в зал, где их ожидало волшебное путешествие в страну Знаний.

В этом учебном году впервые за парты сели 757 первоклашек, вчерашних дошколят, которые начали путешествие в   чудесную «страну знаний», испытали первые трудности, но не испугались и достойно влились в дружную школьную семью.

Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова поздравила ребят с праздником, пожелала всем мира, здоровья, счастья и благополучия.

Школьникам были показаны интересные и увлекательные танцевальные и песенные номера, которые им очень понравились. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, дружно аплодировали артистам.  

А в завершение праздника первоклассники получили подарки от Главы Администрации города.

Управление образования