Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление Главы Администрации города Алчевска с Днем города - 2019

Уважаемые алчевцы и гости города!

Искренне поздравляю вас с Днем города! 

Этот день значим для каждого, кто любит свою малую родину, кто вложил частицу собственной души в ее становление и развитие. Наш праздник объединяет не только жителей Алчевска, но и всех, кто чувствует причастность к судьбе города, находясь даже за тысячи километров от него. Для каждого, кто здесь родился и вырос, и тех, кто обрел здесь «вторую родину», нашел свое призвание — Алчевск стал родным.

Главное богатство любого города - его люди.Благодаря всем вам наш город развивается, становится болеекрасивым и комфортным.

Здесь мы учимся и работаем, растим детей, строим планы на будущее. И в наших силах сделать так, чтобы Алчевск процветал и становился лучше. И мы обязательно сделаем это! Я уверена, что город по-прежнему будет славиться трудовыми, культурными, научными и спортивными достижениями.

Пусть все благие начинания, мечты и планы найдут свое воплощение в жизни! Потому что сегодня вы своими руками творите историю Алчевска.

Дорогие земляки! Пусть наш общий дом всегда будет любим своими жителями, а жизнь каждой семьи наполнена счастьем, благополучием и радостью. В этот замечательный день желаю вам мира, крепкого здоровья, оптимизма, успехов и новых свершений. 

С днем рождения, любимый город!