Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вниманию работодателей! Изменения в постановке на учет!

Территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Алчевск (далее – ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск) сообщает, что 16.08.2019 года вступил в силу новый «Временный порядок регистрации работодателей в территориальных отделениях Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики» (далее - Временный порядок), утвержденный постановлением Правительства Луганской Народной Республики № 497/19 от 06.08.2019г. Ранее утвержденное постановление Совета Министров Луганской Народной Республики от 14.12.2016 года № 701 считать утратившим  силу.

Для постановки на учет работодатель обращается в территориальное отделение Фонда по своему местонахождению (месту жительства) и предоставляет заявление установленной формы, а также оригиналы и копии следующих документов:                                                                                          

- паспорта лица, осуществляющего полномочия работодателя от имени юридического лица, руководителя обособленного подразделения (филиала, представительства) юридического лица, физического лица - предпринимателя либо физического лица, осуществляющего независимую профессиональную деятельность;

- свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для работодателей;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц относительно обособленных подразделений (филиалов, представительств) юридического лица;

- свидетельства об аккредитации филиала или представительства иностранного юридического лица на территории Луганской Народной Республики;

- свидетельства о государственной регистрации физического лица- предпринимателя;

- документа, удостоверяющего в соответствии с действующим законодательством Луганской Народной Республики право физического лица на осуществление независимой профессиональной деятельности и справка о взятии на учет налогоплательщика.

Постановка на учет работодателей осуществляется территориальным отделением Фонда в день предоставления документов, указанных в подпунктах на бесплатной основе.

Напоминаем, ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск находится по адресу: ул. Ленина, д.114.  (по вопросам постановки/снятия с учета обращаться в 4 кабинет)

Режим работы: понедельник- четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, перерыв с 12.00 до 13.00

Телефон для справок: 5-35-14, 5-35-07.  Е-mail: alcz2015@mail.ru

Новое заявление - скачать