Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание координационного совета

13 августа состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска под председательством заместителя начальника УЖКХ Ю.В. Воротнева.

На заседании были рассмотрены вопросы очистки от мусора проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, точек ТБО,  устранения перекопов, покосу травы. Намечен план работ для проведения 14-15 августа акции «Чистый город».

Всем коммунальным предприятиям и учреждениям еженедельно проводить работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к закрепленным альтернативным источникам водоснабжения, контролировать наличие аншлагов «Вода техническая. Не применять в пищевых целях». Продолжить очистку территории города. КП «АДЭУ» усилить работы по благоустройству территории города. КП «АУМ» строго соблюдать графики вывоза ТБО со всех точек сбора, держать на контроле исправность противопожарной системы на полигоне ТБО, вывезти на ремонт все неисправные контейнера. КП «АЖЭО» продолжить вывоз негабаритного мусора с точек сбора ТБО, продолжить ремонт кровель, продолжить покраску песочниц и металлоконструкций детских площадок, продолжить санитарную очистку придомовых территорий с лицевых сторон, продолжить покос травы.

УЖКХ