Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление министра культуры, спорта и молодежи ЛНР с Днем физкультурника

Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта! Дорогие коллеги и любители здорового образа жизни!

Самое большое богатство государства – здоровье его граждан. Благодаря вашему ежедневному нелегкому труду жители нашей молодой Республики становятся сильнее, выносливее, крепче характером. Именно вы ежедневно развиваете спортивный потенциал наших людей, прививаете им любовь к здоровому образу жизни, закаляете их характер и волю, передаете свои ценнейшие знания и опыт, тем самым привлекая и мотивируя к занятиям спортом все больше людей, независимо от возраста и профессии.

Результатом вашей упорной работы становятся многочисленные победы на республиканских и международных соревнованиях, которые спортсмены ЛНР приносят в копилку Республики. Особенно приятно отметить, что количество таких побед с каждым днем только увеличивается.

Благодаря вашему энтузиазму и неравнодушию сфера спорта в Луганской Народной Республике развивается и крепнет, несмотря на все преграды, которые вам ежедневно приходится преодолевать.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, силы духа и новых свершений, оптимизма, спортивного долголетия и покорения новых вершин!

 

С уважением,                                                                                                     

министр культуры, спорта и молодежи ЛНР

Дмитрий Сидоров

По материалам ЛуганскИнформЦентра