Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание комиссии ТЭБ и ЧС

Сегодня, 16 июня,  в Администрации Алчевска прошло заседание комиссии по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под председательством Главы города Натальи Пятковой. 

На повестку дня заседания был вынесен  один вопрос – обеспечение жителей Юго – Западного микрорайона, поселков Горького и Административный водой.

- В последнее  время в связи с ремонтными работами , в  Алчевске  перебои с водоснабжением города, некоторые районы в течение 7 дней  не получают воду (Юго – Западная часть города, пос. Горького и Административный). Вопрос стоит остро. Подвоз воды не в полной мере решает эту проблему. Нам совместными усилиями (ГУП "Лугансквода" и КП "АПУВКХ") необходимо восстановить водоснабжение,- отметила глава города Наталья Пяткова.

По информации представителя ГУП "Луганскводы"  Елены Мухиной в минимальное время после проведения ремонтных работ будет восстановлена подача воды на город.

В ходе проведения заседания были  заслушаны предложения  по стабилизации ситуации с водоснабжением, даны поручения по подвозу не только питьевой, но и технической воды для  хозяйственно - бытовых нужд.

                                         Управление информационной политики