Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями города

Сегодня, 6 июня, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела прямую телефонную линию с жителями города. Это уже  шестая прямая телефонная линия, которая проводится  для  алчевцев в этом году, и она очень востребована, ведь любой позвонивший житель имеет возможность задать вопрос Главе и получить информацию из первых уст. 

В ходе сегодняшнего прямого общения жители задавали вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства и социального обеспечения.

Так, жители города  просили Н.Пяткову решить вопросы  ремонта кровель, фасадов, спилить аварийное дерево. Поднимался вопрос и об обеспечении города водой, в частности есть проблемы в доме 160 по ул. Чапаева.

На все вопросы Главой  города были даны исчерпывающие ответы.

Натальей  Пятковой  были даны поручения  присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по работе с поступившими обращениями граждан. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Главой Администрации.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии – 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно.

                       Управление информационной политики