Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Своевременность коммунальных платежей - одно из условий бесперебойного предоставления качественных коммунальных услуг

О необходимости своевременной ежемесячной оплаты и погашения задолженности за потребленные коммунальные услуги напоминает Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Алчевска. Своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления  качественных коммунальных услуг.

Не получая своевременно оплату от потребителей, предприятия-поставщики коммунальных услуг не имеют возможности выполнить свои обязательства по выплате заработной платы сотрудникам. Также  возникает дефицит денежных средств на закупку материалов для  выполнения плановых ремонтных работ по подготовке к очередному отопительному сезону 2019-2020 годов, предотвращения аварийных ситуаций и оперативного устранения неполадок.

Бесперебойная работа предприятий непосредственно зависит от выполнения потребителями обязанности своевременной и в полном объеме оплаты предоставленных услуг.

Для тех, кто не может единовременно оплатить задолженность за жилищно-коммунальные услуги,  предлагается заключить  договор  о реструктуризации (рассрочке) платежа.

Не оставайтесь равнодушными,  своевременно оплачивайте коммунальные платежи! Алчевск – наш общий дом.  Только совместными усилиями мы сделаем его более комфортным для проживания.

УЖКХ