Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На заседании координационного совета

21 мая состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся очистки от мусора проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, устранения перекопов, очистки точек ТБО, покосу травы.

Всем коммунальным предприятиям и учреждениям даны поручения еженедельно проводить работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к закрепленным альтернативным источникам водоснабжения.

КП «АДЭУ» усилить работы по ямочному ремонту в асфальтобетоне проезжих частей улиц города; до 24.05.2019 закончить высадку цветочной рассады на клумбах; усилить работы по покосу травы на территории города. КП «АУМ» обеспечить вывоз ТБО со всех точек сбора; 22.05.2019 вывезти несанкционированную свалку по ул. Попова, 95а. КП «РСА» усилить работы по очистке территории кладбища. КП «АПУВКХ» и КТП «АТКЭ» до 24.05.2019 выполнить благоустройство территории по ул. Гмыри, 1 и ул. Гмыри, 5а. КП «АЖЭО» продолжить вывоз негабаритного мусора с точек сбора ТБО; продолжить ремонт кровель; приступить к покраске песочниц и металлоконструкций детских площадок; продолжить санитарную очистку придомовых территорий с лицевых сторон; продолжить покос травы.

Отделу культуры усилить работы по благоустройству территории скверов в районе филиала АЦКНТ. Управлению здравоохранения провести уборку ул. Кирова (район метзаводской поликлиники). Колледжам и техникуму провести уборку единичного мусора на зеленых зонах закрепленных территорий.

Управление информационной политики