Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ветеранов стационарного отделения АКЦСОН поздравили с наступающим праздником Днем Победы участники организации «Юная гвардия»

Великая Отечественная не обошла стороной ни одну семью, она коснулась каждого. Люди шли воевать за свою Родину, за своих детей, за свое будущее.Миллионы погибли, многие жили или живут в постоянных муках от ран в послевоенные годы.

Забыть прошлое - значит предать память о людях, погибших за счастье Родины. Мы будем помнить об этом подвиге. Мы вечно будем чтить память всех, выстоявших в те годы, отдавших свои жизни за Победу.

8 мая ветеранов стационарного отделения ГУ ЛНР «АКЦСОН» посетили участники организации «Юная гвардия» из ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17» и поздравили с наступающим праздником Днем Победы открытками, сделанными руками участников Организации, а также принесли угощения.

Учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» поздравили подопечного, участника войны, В.С. Ягольницкого с Днем Победы! Дети пожелали ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Представитель волонтёрской группы «Алчевск. Хорошие руки» поздравила подопечных с Днем Победы и вручила сладкие подарки.

Знамя Победы алый - символ дружбы и счастья людей!

Знамя Победы алый - это мир для планеты людей!

С праздником, дорогие ветераны!

С прекрасным весенним праздником!

     С Днем Победы!

 

УТСЗН