Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О проведении встреч руководством УТСЗН

С целью оказания поддержки лицам, имеющим инвалидность, в Луганской Народной Республике разработана и действует государственная программа обеспечения инвалидов и детей-инвалидов средствами реабилитации, участниками которой являются Министерство труда и социальной политики Луганской Народной Республики, ГУП ЛНР «Протезно-ортопедический завод», а также управление труда и социальной защиты населения Администрации города Алчевска (далее - управление).

Так в период с 01.04.2019 по 12.04.2019 проведено 2 встречи заместителем начальника управления с  целевыми группами населения города по обеспечению техническими и другими средствами реабилитации, а также по информированию о порядке и условиях использования этих средств. В течение данного времени выдано: 2 костылей, 1 противопролежневый матрас.

Также 11.04.2019 состоялась встреча руководства управления с представителем ГУП ЛНР «Протезно-ортопедический завод» с целью оценки состояния технических средств реабилитации и решения вопроса о возможной их дальнейшей эксплуатации.

УТСЗН