Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями города

Сегодня, 14 марта, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела прямую телефонную линию с жителями города. Это уже  третья прямая телефонная линия, которая проводится  для  алчевцев в нынешнем году. Такая форма работы очень востребована, так как дает возможность  задать вопрос непосредственно Главе и получить информацию из первых уст.

В ходе сегодняшнего общения алчевцы задавали вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства и социального обеспечения.

Так, жители города  просили Н.Пяткову решить проблему  вывоза мусора по адресам: ул. Фрунзе, 23 и ул. Толстого, 95.  Поднимались вопросы, касающиеся удаления аварийных деревьев по адресам: ул. Белинского, 3а и Калинина, 24. После прохождения зимнего периода ухудшилось состояние дорог, необходимо убрать шлак с проезжей части – об этом тоже говорили жители города. Обсуждались  вопросы повышения пенсий и выплаты субсидий. На все вопросы Главой  города были даны исчерпывающие ответы.

Наталья Пяткова сразу же дала поручения  присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации принять меры по работе с поступившими обращениями граждан. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Натальей Пятковой.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии: 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно.

Управление информационной политики