Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Ими гордится Алчевск

В рамках Рождественского благотворительного фестиваля «Добрый Алчевск» глава администрации города Наталья Пяткова провела традиционный новогодний прием для одаренных детей, сообщает управление информационной политики.

Наталья Пяткова поздравила лучших учащихся общеобразовательных, музыкальных,

художественных и спортивных школ, ставших в этом году лауреатами и дипломантами международных и республиканских конкурсов, фестивалей и соревнований. Все они победители, но на достигнутом останавливаться не собираются. С уверенностью говорят о будущей профессии и вершинах, которые планируют покорить.

Мероприятие, на которое были приглашены 16 школьников, состоялось в здании администрации Алчевска. Глава администрации города отметила, что своими успехами дети радуют не только родителей, педагогов, тренеров. Ими гордится Алчевск.

— Ребята, — обратилась к приглашенным Наталья Пяткова, — поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником. Мы все верим в чудо, в сказку. Я очень хочу, чтобы в наступающем году обязательно сбылись все ваши мечты, воплотились в жизнь все планы, а ваши достижения в

науке, искусстве, спорте выросли многократно. Чтобы вы, ваши родные и близкие люди были здоровы. Пусть будущий год станет счастливым, радостным, удачным.

В ходе встречи глава администрации города ответила на все вопросы, интересующие школьников. Для юных гостей провели экскурсию по администрации: показали рабочий кабинет главы, рассказали о работе управления информационной политики, познакомили с новым объектом инфраструктурной поддержки предпринимательства — Терриорией развития бизнеса.

Прием завершился в большом зале администрации, где Наталья Пяткова вручила Благодарственные письма и подарки  родителям, воспитывающим достойных граждан нашей Республики. Праздничным украшением встречи стали вокальные и танцевальные номера детских творческих коллективов Алчевска. Сладкие презенты от главы администрации города детям вручили Дед Мороз и Снегурочка.

По материалам управления информационной политики