Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День подарков отметили ученики Алчевской гуманитарной гимназии

И взрослые, и дети любят получать подарки, а тем более в преддверии чудесных новогодних праздников. Так, вчера, 26 декабря, ученики 1-А класса Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко отметили интересный праздник – День подарков.

Детей познакомили с историей этого нового для нас праздника, рассказали о его традициях. Ребята обсудили, кому и какие подарки они будут дарить к Новому году, как можно красиво оформить подарок и как правильно его вручить.

   

Мальчишки и девчонки также получили сладкие подарки от Дедушки Мороза после просмотра новогодней сказки в Центре культуры и народного творчества. Этот зимний день был наполнен самыми положительными эмоциями. Хотя в итоге ребята признались, что дарить подарки порою бывает даже намного приятнее, чем получать.

- Чтобы жизнь была ярче и светлее, дарите маленькие подарки просто так, без всякого повода, и тогда в мире станет больше радости, и улыбки запрыгают, как солнечные зайчики, и самые хмурые дни будут казаться нам освещёнными солнцем, солнцем любви и добра! – делится своими впечатлениями от праздника первоклассница гуманитарной гимназии София.

Управление образования