Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города поздравила энергетиков с профессиональным праздником

Сегодня, 21 декабря, в преддверии профессионального праздника – Дня энергетика Луганской Народной Республики - поздравления от Главы Администрации города  Натальи Пятковой принимали работники  Алчевского РЭС ООО «Луганские электрические сети».

В красном уголке собрались все, кто принадлежит  к дружному  коллективу энергетиков, посвятивших  свою жизнь трудному, но очень важному  делу - обеспечению жителей Алчевска  теплом и электроэнергией. Важность этой профессии переоценить невозможно, потому что на современном этапе   развития электроэнергетики мы связываем с ней  свои надежды на расцвет  экономики  города и Республики в целом.

       

Собравшихся  поприветствовала  Глава  Администрации Наталья Пяткова. Она выразила   слова глубокой благодарности  работникам и ветеранам энергетической отрасли  города    за тепло и свет в домах горожан, за оперативную  и слаженную работу коллектива по устранению аварийных ситуаций, что  обеспечивает надежность и бесперебойность энергоснабжения населения, экономики и социальной сферы Алчевска.

-Хочу пожелать всем мирного неба, здоровья,  счастья,  любви  и взаимопонимания в семьях.  Спасибо за  труд,  – добавила Наталья Петровна.

В честь профессионального праздника  Глава  города вручила  от Администрации  поздравительный адрес, грамоты, благодарственные письма  и цветы начальнику Алчевского РЭС Евгению Хитю  и лучшим работникам предприятия.

Управление информационной политики