Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Старшеклассники Алчевской гуманитарной гимназии сошлись в интеллектуальном поединке

В Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко в интеллектуальном поединке сразились учащиеся 8-11 классов. На этот раз четыре команды самых эрудированных и смышленых ребят смогли проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления и реакции в зимней игре клуба Совы.

    

В ходе мероприятия участники получили удовольствие от общения со своей командой, а также возможность посоревноваться в познаниях с соперниками. Хотя вопросы были нелегкими, зато многие смогли открыть для себя что-то новое и интересное, приобрели полезный опыт.

    

В результате напряженной и упорной борьбы лучше всех проявила себя команда 11-А класса «Нет преград», именно она в сегодняшней «схватке умов» и стала бесспорным лидером. Немного уступили им ученики 9 класса в составе команды «Константы», заняв с незначительным отрывом в баллах почетное второе место. А третье место поделили на двоих с равным количеством очков команда 8 класса «Эрудиты» и команда 10 класса «БЭМС».

Желаем нашим сообразительным гимназистам не останавливаться на достигнутом, уверенно продвигаясь вперед к новым свершениям на интеллектуальной ниве!

Управление образования