Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Алчевец Анатолий Шарунов стал золотым призером на соревнованиях по боксу в Чувашии

Состоявшаяся 20 ноября в Чебоксарах XV матчевая встреча сборных ЛНР и Чувашии закончилась победой спортсменов Республики со счетом 7:3. Участвуя в соревновании, спортсмены ЛНР завоевали 19 медалей.

Кроме того, представители Федерации бокса ЛНР участвовали в открытом турнире Шумерля, посвященном памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Геннадия Герасимова, где заняли пять чемпионских и четыре призовых места.

"По результатам турнира победителями стали алчевец Анатолий Шарунов, спортсмен из Стаханова Никита Аникин, луганчанин Даниил Зеленков, боксер из Ровеньков Ярослав Шкурко, а также житель Краснодона Игорь Свиридченков. Серебряные медали завоевали спортсмены из Красного Луча Артур Коваленко, Никита Аленичев, Александр Васюков и Владислав Гордиенко", - рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР (МКСМ).