Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевской гуманитарной гимназии прошли выборы на пост Президента школьного самоуправления

"Нам жить - нам и решать!" - под таким девизом прошли выборы в Президенты Алчевской гуманитарной гимназии. 

С 29 октября по 15 ноября в нашей гимназии проходила активная предвыборная кампания. Ребята готовили агитационный материал и свои предвыборные программы, с которыми мог ознакомиться каждый учащийся, учитель, родитель. И вот в минувшую пятницу в гимназии произошло важное для всех событие - выборы Президента республики «Гармония».

Президент школьного самоуправления – это тот человек, который отвечает за все происходящее в дружном школьном коллективе. Важные решения в гимназии должен принимать тот человек, в которого ученики верят и которому доверяют. Наши гимназисты стремятся сделать школьную жизнь интересной, насыщенной и справедливой, и в этом им помогает ученическое самоуправления. 

Поэтому ребята собрались все вместе, чтобы сделать свой выбор и проголосовать за достойного кандидата на пост Президента гимназии. Бесспорно, это сложное решение, так как все кандидаты заслуживают звания лидера. Это самые смелые люди нашей школы, ведь именно они отважились выразить свою точку зрения, высказать своё мнение и показать себя. 

Участие в выборах Президента гимназии приняли следующие кандидаты:

Шалуханский Роман, 7-А класс;

Чигрина Вероника, 7-Б класс;

Бугай Екатерина, 8-А класс;

Шаповалова Мария, 9-А класс.

Победу в выборах с отрывом в 10 голосов от Екатерины Бугай одержала Мария Шаповалова. Теперь она – лицо школьного коллектива гуманитарной гимназии!

Желаем всем ребятам быть целеустремленными, решительными и стойкими. Будьте со всеми доброжелательны. Вместе творите, выдумывайте, пробуйте, дерзайте и созидайте! От вас зависит атмосфера общения среди всех гимназистов!

Управление образования