Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Стартовала Спартакиада работников образования

7 ноября соревнованиями по плаванию стартовала очередная Спартакиада работников образования г. Алчевска, которая проводится по инициативе Алчевской городской организации Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики (председатель горкома Е.И. Шаповалов).

Плавание  популярно среди педагогов, поэтому в бассейне были не только участники, но и многочисленная армия болельщиков, которые пришли поддержать своих коллег.

Соревнуясь на дистанциях 50 м (мужчины) и 25 м (женщины), а также в смешанной эстафете, в 1-й группе победителями стали учителя ГБОУ ЛНР «АСОШ №22», второй результат у педагогов ГБОУ ЛНР «АИТГ», а на третьем месте – команда ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко».

Во 2-й группе победили пловцы ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж», второе место заняла сборная команда управления образования Администрации города Алчевска и ГБОУ ЛНР «Алчевский городской методический кабинет», бронза – у спортсменов из ГБОУ ЛНР «Алчевская гуманитарная гимназия им. П.Н. Липовенко».

По окончании соревнований победители и призёры награждены грамотами управления образования, горкома Профсоюза работников образования и науки и ценными призами.

Оргкомитет Спартакиады благодарит П. Коваленко, директора ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2», а также тренеров-преподавателей по плаванию Н. Канивец и И. Середу за помощь в организации и проведении соревнований.

Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой, любите спорт!